Search
Close this search box.
بدھ ,24 جون ,2026ء

معروف یوٹیوبر نے اپنی جان دے دی، آخری پیغام بھی سامنے آ گیا

تلنگانہ (نیوز ڈیسک) بھارتی ریاست تلنگانہ کے شہر حیدرآباد میں 21 سالہ یوٹیوبر اور سائنس کے طالب علم بونو کوملی نے اپنے کرائے کے فلیٹ میں خودکشی کرلی۔ بھارتی میڈیا کے مطابق پولیس کا کہنا ہے کہ واقعے سے کچھ دیر قبل بونو کوملی نے کویت میں مقیم اپنی والدہ کو پیغام بھیجا تھا جس میں انہوں نے اپنی والدہ سے محبت کا اظہار کیا تھا۔ بونو کوملی نے لکھا تھا کہ ماں! میں تم سے بہت پیار کرتا ہوں، یوٹیوبر نے اپنی والدہ سے بھی درخواست کی کہ وہ اپنے چھوٹے بھائی کا خیال رکھیں۔

بھارتی میڈیا کے مطابق بونو کوملی کا تعلق آندھرا پردیش سے تھا اور وہ بی ایس سی کی تعلیم حاصل کر رہا تھا۔ حیدرآباد کے ایک پرائیویٹ کالج میں گزشتہ 11 ماہ سے۔ وہ یہاں اکیلی رہتی تھی اور یوٹیوب پر لائف اسٹائل اور ذاتی ویڈیوز بھی بناتی تھی۔ پولیس کے مطابق جب ماں کو بار بار کال کرنے پر کوئی جواب نہیں ملا تو اس نے اپنی بیٹی کے دوست کو اطلاع دی جس نے دوپہر کو دروازہ توڑا تو فلیٹ کے اندر سے بونو کی لاش ملی۔

ابتدائی تحقیقات سے معلوم ہوا ہے کہ موت کی وجہ دیرینہ رومانوی تعلقات میں اختلافات کی وجہ سے ذہنی دباؤ ہے۔ پولیس کا کہنا ہے کہ متوفی کا ایک سافٹ ویئر انجینئر اور یوٹیوبر کے ساتھ 3 سال سے تعلق تھا تاہم دونوں کی حال ہی میں علیحدگی ہوئی تھی۔ مقتول نے 6 ماہ قبل خودکشی کی کوشش بھی کی تھی۔

بھارتی میڈیا کے مطابق لاش کو پوسٹ مارٹم کے لیے اسپتال منتقل کر دیا گیا ہے۔ پولیس نے مشتبہ موت کا مقدمہ درج کر کے قریبی رشتہ داروں کے فون ریکارڈنگ، پیغامات اور بیانات کی بنیاد پر تفتیش شروع کر دی ہے۔
مزید پڑھیں‌:رمضان پیکیج کے 12,500روپے حاصل کرنے کا آسان طریقہ جانیے

یہ بھی پڑھیں