Search
Close this search box.
بدھ ,24 جون ,2026ء

ڈکی بھائی کے نئےسنسنی خیز انکشافات سامنے آگئے

لاہور (اوصاف نیوز) پاکستان کے مشہور یوٹیوبر سعد الرحمان المعروف ڈکی بھائی نے اپنی حراست کے دوران پیش آنے والے واقعات سے متعلق سنسنی خیز انکشافات کیے ہیں جس نے سوشل میڈیا پر ایک نئی بحث چھیڑ دی ہے۔

یوٹیوبر سعد الرحمان المعروف ڈکی بھائی نے اپنے تفصیلی بلاگ کے بعد اب ڈیجیٹل پلیٹ فارم پر ایک نجی ویب سائٹ کو انٹرویو دیتے ہوئے اہم انکشافات کیے ہیں۔ یوٹیوبر نے اعتراف کیا کہ اس نے اپنی حراست کے دوران ارشاد بھٹی اور ڈاکٹر عمر عادل سے ملاقات کی تھی۔

سعد الرحمان کا کہنا تھا کہ ارشاد بھٹی ایک بار جیل گئے اور مجھ سے پوچھ گچھ کی، اس دوران مجھے ہتھکڑیاں لگا کر لایا گیا تو جیل افسر نے مجھے کہا کہ یہاں آپ کا کوئی دوست نہیں اور صرف سرفراز چوہدری ہی آپ کے مسائل حل کر سکتے ہیں۔

دکی بھائی کے مطابق جب مجھے حراست سے نکال کر سرفراز چوہدری کے کمرے میں لایا گیا تو انہوں نے فوراً میری ہتھکڑیاں کھول دیں اور ارشاد بھٹی کے سامنے اچھا تاثر دینے کی پیشکش کی اور پھر مجھ سے پوچھا کہ کیا مجھے دوران حراست تشدد کا نشانہ بنایا گیا، لیکن میں نے انکار کر دیا۔

یوٹیوبر کے مطابق میں نے حراست کے دوران ڈاکٹر عمر عادل سے بھی ملاقات کی اور وہ خود وقت گزار رہے تھے۔ اس نے خود مجھ پر ہونے والے تشدد کو دیکھا اور وہ اس کا عینی شاہد ہے۔

سعد الرحمان جسے دکی بھائی بھی کہا جاتا ہے کے مطابق قیدیوں کی قمیضیں اتار کر تلاشی لی جاتی ہے اور عمر عادل کو بھی اس اذیت کا سامنا کرنا پڑا۔
مزید پڑھیں‌:سرکاری نوکری کے خواہشمندوں کے لیے بری خبر

یہ بھی پڑھیں