انٹر سروسز پبلک ریلیشنز (آئی ایس پی آر) کے ایک بیان میں کہا گیا ہے کہ باکسنگ لیجنڈ عامر خان اور مارشل آرٹ چیمپئن شاہ زیب رند نے ہفتہ کو چیف آف آرمی سٹاف جنرل سید عاصم منیر سے ملٹری ہیڈ کوارٹرز راولپنڈی میں ملاقات کی۔
آئی ایس پی آر کے مطابق ملاقات میں آرمی چیف نے کھیلوں کے میدان میں دونوں کھلاڑیوں کی شاندار کامیابیوں کو سراہا۔
اس موقع پر سی او اے ایس منیر نے پاکستان کی باصلاحیت نوجوان نسل پر اعتماد کا اظہار کیا۔ انہوں نے کہا کہ پاکستان کی نوجوان نسل بے پناہ صلاحیتوں سے مالا مال ہے۔
مزید پڑھیں: صدر مملکت نے ٹیکس قوانین ترمیمی بل 2024 کی منظوری دے دی
واضح رہے کہ شاہ زیب رند نے 21 اپریل کو دبئی میں ہونے والے ’کراٹے کمبیٹ‘ کے میچ میں رانا سنگھ کو فوری شکست دی تھی۔
جبکہ سنگھ کا اپنے پچھلے میچوں میں شاندار ریکارڈ تھا، پاکستانی کراٹے فائٹر نے کہا کہ اس نے انکاؤنٹر کے لیے امریکہ میں سخت محنت اور تربیت بھی کی۔
بالی ووڈ اسٹار سلمان خان سے ملاقات پر شاہ زیب رند نے کہا کہ خان نے ایم ایم اے میں دلچسپی ظاہر کی اور بتایا کہ انہوں نے ان کی چند لڑائیاں دیکھی ہیں۔




